Если Ваш любимый человек кардинально поменяет политические и религиозные предпочтения,что +++

+++ будете делать ???
Опрос лень создавать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
По бабкам пойду. Сглаз снимать. :))
Резко поменять можно цвет волос и причёску. Остальное резко поменять?.. Вряд ли. Всё равно были бы видны переходные моменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По заднице ее отшлепаю.
А разве по такой глупой причине можно разлюбить??? ))))))))))))))))))))))))))

Наставник (80520)
да пусть хоть в макаронного монстра верит)))канешна не разлюблю))
привет Светлана))
Лучше пусть меняет политические предпочтения.С религией сложнее,мне кажется.
Ничего не буду делать.Я украинец ,она россиянка.Буду более настойчиво требовать возврата Крыма, и вводить войска.
Это утопия,такого не может быть или это уже будет не он..
ппц,стать фашистом и сектатном..вы вот подумайте в каком ракурсе вопрос- ключевые слова "координально поменяет":))
Как я заметила,по ответам многим всё равно если с ними будет жить такой человек,назревает вопрос,а за что они его такого будут любить?Люди думайте млин,а то вы меня расстраиваете:)))
.
Мудрец (13635)
религиозные - проблема, все остальное от лукавого..
но в лихое время все равно на сеновале спрячу))
Мудрец (10922)
Если поверит в Бога, то это будет прекрасно. Он атеист у меня.
А вот если политические, то смотря куда. Если с демократии и на монархизм, норм. А если захочет поддерживать кремлевского фюрера или киевских бандитов, то его надо спасать любыми средствами, а то еще под пули полезет за них.
Гроссмейстер (6653)
Главное - я не поменяю, а любимых много, а я одна.
ничего.если без фанатизма.замуш то я не за католика и не за демократа выходила..