КТО назначил Правительство России? Вы согласны с мнением Леонида Ивашова по этому вопросу? (+)

Кто до сих пор не в курсе - кто такой Леонид Ивашов, ВИКИПЕДИЯ в помощь. Впрочем, вряд ли тех, которые не в курсе, может заинтересовать информация о настоящем патриоте России ("несостоявшемся" кандидате в президенты на Выборах 2012-го).

Понятно всё с вами.

Кремлеботы одержали победу и на этом сайте. Увы, это факт
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164737)
Леонида Ивашова знаем. В основном с ним согласны, но возможно он слишком оптимистически думает о действиях президента Путина. Похоже, судя по выступлению по поводу пенсионной реформы, Путин самостоятельно уже ничего не решает. Очень жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ролик на полчаса, автор сучит ногами уже через четверть часа. Ну, не чудак ли, мягко говоря?!

ЗЫ Принципиально проигнорирую вопрос по сути. И ролик слушать не стану.
Верховный Наставник (170820)
я не знаю!
одно скажу, что оставление при власти косолапого медвежонка ... это уже чересчур!
...тут ещё так называемые пенсии...
Путин сильно рискует, продолжая жевать сопли, потерять народное доверие, и тогда его сомнут как будто и не было! время жёстких решений!
вчера было рано, завтра будет поздно!!!!
Наставник (82058)
С чем именно соглашаться?
С тем, что в стране есть лобби чиновников, олигархов и т.д.?
Этого никто и не скрывает - Дерипаске таки помогли. И даже случайно сболтнули, что Юмашев, Борин зять, уже 18 лет советником президента подвизается.. Типа на общественных началах..
А вот о том, что Ивашов по сей день ведет курс геополитики в МГИМО и является руководителем дипломных работ - не знал.