А Вы хоть когда то на диком пляже купались?))ась голодранцы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422091)
Искупаюсь....Обещаю все пляжи проверить....не...нуачо?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
И на диком, и на городском, и на приватном, я же во Владивостоке родилась Тихий океан, Японское море, Шамора рулит
Верховный Наставник (110779)
Я только в бане или в сауне с прости..тутками голым купался, а на людях я стесняюсь страшно.
Верховный Наставник (242047)
нет
Верховный Наставник (105284)
на диком или на нудистском?))
Хранитель Истины (437413)
Естественно...
Верховный Наставник (164514)
В основном на диких и купаемся.
Смотря что ты подразумеваешь под диким)
На диком купались и часто,везде куда приезжаем ищем новые места,дикие так сказать)
А вот нудистские пляжи не люблю и не понимаю,но они имеют право быть.

Верховный Наставник (145778)
Ну в принципе в Коктебеле в тихую бухту ходил.Там песок.Но далеко и мадамы пристают когда мимо нудистского проходил.