.
Советник (2567)

Обратили внимание, что большинство наших здешних либералов недовольных властью, это диванные теоретики, а не практики? Не, ну нас то *ков-*ов всё устраивает, а они то чего джёпами на диванах сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10936)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105864)

Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Судя по изменившейся риторике твоих вопросов, тебя, ватника-путиноида, не всё устраивает.
И этот вопрос тому подтверждение. Иначе от тебя бы не пошла вонь))))
and
Верховный Наставник (211983)
...и не только здешние... либералы вообще нигде ничего не делают... но каким-то чудным образом всё время оказываются виноватыми, всем мешают... особенно президенту и правительству... Кабы не эти подлые либералы, ууу!! патриоты давно бы уже перегнали Европу по уровню жизни... на диване.
Гроссмейстер (5991)
Нас-то устраивает, а либерасты это в основном неудачники по жизни, а так же пенсионеры и пенсионерки которые недовольны одиночеством, маленькой зарплатой или пенсией, плохим здоровьем, плохими жилищными условиями. Считают что во всем виновата власть и государство. Вот и проклинают они свою неудавшуюся жизнь и выливают в ленту всю свою желчь. Их тут великое множество этих кликушествующих неадекватов. Несчастные люди они в сущности. Лишние, вернее даже чужие на этом празднике жизни.