хм... кто то приостановил работу Крымского Титана изза чегото комуто померешившизся непонятно чего (выбросы мерещатся комуто)... и видимо этим и обосновывапют кражу люксовых вещей во Франции... вапрос...кто этот кто которому мерещится непонятно что ?

ващета примерно в это же время или чуть раньше... и был приобретен тот самый ПЫЛЕСОС... может ему что то мерещилось ...
Дополнен 5 лет назад
* померещившихся непонятно чего
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)