Как вы относитесь в букету учителю, собранными из всяких конфет, зефирок? Иммитация под букет цветов

? Подарили бы сами такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я таки сама делаю на заказ
Пользуются спросом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Интересно) и красиво, мне муж дарил с ананасами и клубникой в шоколаде
Будучи учителем, я бы предпочла деньгами...
Наставник (53771)
Был у нас в субботу один такой продвинутый. У него было растерянное лицо...
Верховный Наставник (104210)
Мне такой недавно подарили.И с конфетками угадали-с "рафаэлками".Мне понравился такой букет.Там были искусственные цветочки,но это делали дети 3 класса на уроках труда(.Лично я дарить бы такой не стала.)
Наставник (93231)
не, сама такие принимаю

Хранитель Истины (408412)
Каких букетов только не дарили 1 сентября)) И из конфет, и из фруктов, один мальчик даже столярный ящик с овощами принёс))) Нормально отношусь. Цветов и так много дарят, а тут креатив)
Хранитель Истины (426602)
А мне нравится,вообще кажется,на фига учителю столько букетов? Для разнообразия я разное выдумываю и фиалки в горшках дарю и маленькие шоколадные тортики,но мы дарим учителям в конце года,не вначале