Украинцы молодцы, умницы, взяли и подняли экономику Польши как дважды два... ай да украинцы, патриотам слава... ну да ладно, а что там с экономикой Украины?)+++

"Без украинцев нашу экономику ждала катастрофа". Заробитчане резко подняли ВВП Польши/
https://strana.ua/news/159233-zarobitchane-iz-ukra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
"Украина нарастила экспорт украинцев до рекордного 1 миллиона голов в год и вышла в тройку мировых лидеров на этом рынке"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польше нужна дешевая рабсила!)
Россиянскую бы кто поднял, тут и хохлов не хватит
Верховный Наставник (131109)
та ладно..они бех хохлов поднимались..По темпам роста чуть ли первые в Европе..