Какая в вашем городе средняя зарплата? Нет,не у вас лично, а у людей в принципе?

30 000₽ - это много или мало? По местным расценкам...
А 10 000₽?

Смотрела на сайте предложения вакансий...... ну и разброс.
Таксистам сулят по 80 000-90 000₽
А менеджеру среднего звена предлагают работу за 10 000.
Опять же риэлторские конторы обещают золотые горы и небесный рост карьеры, знай вкалывай.) Ну с этими понятно - люди нужны рабочие..... на время и как получится.
А если серьезно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Да как у всех в нашем городе - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА. Вот:

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл*ди… Так и живем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
6000-8000 деревянных
Посмотрел, у нас 20 тысяч
Верховный Наставник (242047)
450 р. белорусских или 225 долларов соответственно. моя бывает такая или чуть выше
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.

—... в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...

Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:

— Милок, что такое в среднем?

— Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка — 11, а в среднем они дают 7. Понятно?

— Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка — кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?
Хранитель Истины (302587)
Примерно 15))) как и по всей России)))
Получается, что у меня зарплата просто огроменная)))