Ты бы смогла работать учительницей в коррекционном классе? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248404)
Да я и в начальном-то не смогу. Куда уж там до коррекционного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Я проработал более сорока лет педагогом.Но в коррекционной школе работать бы не смог. Однозначно.
Наставник (93231)
Нет!!!
Я работаю в гимназии 25-ый год НЕ учителем, этого более, чем..Какое уж там коррекционные классы..
Гроссмейстер (5991)
По сравнению с ежедневным чтением твоих вопросов работа в коррекционном классе это вообще легкотня!