Чем можно было сделать такую дырочку на борту МКС? например+

мог такое проделать один из космонавтов со скуки, зная, что особой опасности она не представляет, а шуму будет немерено, а заодно поиграть на станции в игру "найди дырочку, спаси экипаж" или как дело было по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461940)
Это продукты ЕГЭ сделали, двоечники чёртовы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
хорошо что у руских там щас одна задача... американцам туалеты обслуживать
Гроссмейстер (5991)
Балбес ты! От такой дырочки в спускаемом аппарате "Союза" погибли космонавты Добровольский, Волков, Пацаев. Тогда не закрылся клапан выравнивания давления, который был под обшивкой. И весь воздух вышел наружу.
Советник (2525)
похоже на диверсию...