)) А если я скажу, что все кандидаты в президенты Украины - мимишные, это не будет кремлевской пропагандой?)) +

В ходе предстоящих выборов президента Украины Россия будет распространять пропаганду и дезинформацию, чтобы вызывать разногласия между прозападными кандидатами.

Такое мнение в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” высказал Юджин Чаусовский, старший аналитик по тематике постсоветского пространства в американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, которую.в экспертных кругах называют “теневым ЦРУ”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

По словам американского эксперта, у Москвы нет сегодня на Украине пророссийского кандидата, имеющего серьезные шансы победить в ходе президентских выборов.

“Поэтому Россия – что она делает и в других явно прозападных странах, где нет опасных или заметных пророссийских кандидатов – попытается посеять как можно больше хаоса. То есть попытается вызывать разногласия между прозападными кандидатами, чтобы подорвать их поддержку. Для этого Россия будет прибегать к методам вроде распространения пропаганды и дезинформации, будет пытаться создать больший беспорядок, чтобы любой из основных прозападных кандидатов выглядел слабым, был непопулярным”, – полагает Чаусовский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Хорошо, что Мандан всё это исправил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я таких слов не знаю....