У вас было так, что вы мучительно открывали упаковку, зверски ее разодрав , а потом увидели

Деликатную надпись: открывать здесь!!!
???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Нееееет!)))
Я фанат цивилизованного открывания.
Если упаковка незнакомая, я буду вертеть ее, пока не разберусь как открывать правильно.
Помню, попалась жестяная банка оливкового масла с незнакомым способом открывания, так я в ютубе ролик сначала отыскала, там показано было, а уж потом цивилизованно открыла.
Била бы тех, кто сметану и прочие продукты в пакетах, вверх ногами открывает. Уголочек надо срезать аккуратно. И чтобы надписи правильно читались, а не вверх тормашками!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня так часто..тороплюсь, не знаю куда..) Муж говорит, что со мной хорошо г..но есть))
Верховный Наставник (213183)
Больше всего меня раздражает надпись "Открывать здесь"
А ЗДЕСЬ не открывается!!!!
Хочется матюгнуться после этого, но не буду )))
Я как-то видела, тут кто-то писал, что отрезает упаковочку ножницами, чтобы вытащить чайный пакетик...
Мне так хотелось спросить:"Люди, вы что, антидепрессанты пьете?"
Наставник (83902)
постоянно
када презики вскрываю
надписи не читаю ваще
Просветленный (714360)
У меня было хуже,я распорола по шву комплект дорогущего постельного белья,и решила вшить в боковой шов молнию,потому что вертела крутила и не могла найти её..ну нет,сцука места куда всунуть одеяло......вшила..потом стирать снимать,а под слоем кружев,висюлечка какая-то..занырнула туда....молния...Ох и злая я была
Наставник (58356)
Нет, я нормально открываю. Спокойно. Убивала бы только тех, кто пакеты с кофе, со специальной застежкой, отрывают, причем, вместе с застежкой.
Одному такому бывший начальник сказал на работе - Ты что, Алёша?