Как вам это? Снял у себя на балконе... И чё с этим делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (457721)
Да всё делай, варенье, сок, шарлотки, насуши в сушилке, будешь компоты варить зимой. Главное, чтобы не пропало. Повидло заберёт очень много объёма, если сделать его густым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Сок делай....ну и мне пожевать дай)))
Наставник (43369)
отнеси в дет дом .
Хранитель Истины (425094)
Пироги пеки, компоты делай....
Верховный Наставник (203733)
Пускай птички клюют.
Верховный Наставник (135329)
Храниться не будут. Битые все и червивые.
На сок, повидло, можно пюре сделать, как в детстве.
Есть, консервировать, сидр готовить, раздавать знакомым!)
Хранитель Истины (498025)
Почитал предыдущие советы: соки...компоты...пироги...
В прохожих с балкона кидайся,ибо нефиг ходить..
Мы сушили прошлый год ,резали ,резали ,сушили до умопомрачения ,мне эти яблоки уже во сне снились ! Но теперь еще наволочка полная осталась на этот год )))Портятся они уже у вас ,еще немного и сгниют ,сушите .Красные отберите и в пакет в холодильник ,подольше сохранятся ,есть .
Верховный Наставник (236527)
Сушить и перерабатывать-пастила, повидло и т.п. Если уже не справляетесь, отдайте знакомым-соседям.
Специалист (992)
гнилье какоето, бедные соседи вонь эту нюхать
Хранитель Истины (257770)
У нас в подъезде на стол выкладывали кабачки, яблоки и пр. овощи-фрукты, кому надо, разбирали.
Есть!)