Сколько за всю жизнь вы приютили бездомных кошек и собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
у нас животные были всегда, но бездомных было совсем мало, мы обычно брали их у кого-то щенками-котятами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82036)
Кошек три, собаки ни одной. Не люблю я их. Кошек еще бы взяла, к своим двум, но тут муж немного против.
У меня это еще впереди!
Хотя я так не думаю
Верховный Наставник (161273)
ни сколько
Хранитель Истины (284009)
Одну кошечку, она сама к нам залезла домой по винограднику. Но я тогда маленькая была, это родители мои скорее приютили, а не я. Я лично не брала со двора никого .
котенок, подброшенный в магазин считается? тогда один)))
Приютила как то кота, так он мне вю квартиру сверху донизу обос сал в благодарность...
Хранитель Истины (383108)
Я не считала...много....подбирала-лечила- раздавала....
Просветленный (794109)
Ко мне не приходят. А ребенком мы с сестрой таскали наперебой, а мама пристраивала - и котят, и щенят
Наставник (49644)
пыталась приютить. в детстве две кошки с улицы. отец их отвез кудато и выкинул. мама принесла котенка из подвала дикого. он долго с ней прожил
Есть подруга, которая подбирает кошек, а потом пристраивает в добрые руки
Просветленный (594798)
С какой беды или радости?это дело государства