здесь вчера ниадин патриот не вспомнил о трагедии в беслане... патаму что это не 2мая в одессе... пичально... очень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837637)
Янизакрываю вапросы забыл) Так науя тогда спрашивать куйню ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так в методичках этого нет...
Наставник (92048)
" ниадин патриот не вспомнил" - судя по тому как ты клоунски коверкаешь в слова в серьезных и печальных вопросах,тебе самому глубоко покуй на все это,главное прокукарекать.
Наставник (43369)
инструкции на эту тему не было.. щас главное Украиной мозги зас рать народу - штоб не почуяли приближение пенсии ..