Вот всё у вас, как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

А как это «по-настоящему», позвольте осведомиться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
А по настоящему Таня, человека судят не по словесным формулам им изливаемым и даже не по намерениям его, им же и декларируемым, но по поступкам его. Вот так по настоящему. В этом суть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
ну..желаю что бы ВСЕ!!!!!

салют Танечка)))