Продолжение хронологии: сколько лет прошло от Вавилонского рассеяния до рождения Авраама?

Евер жил тридцать четыре [134] года и родил Фалека. По рождении Фалека Евер жил четыреста тридцать [370] лет и родил сынов и дочерей [и умер]. Фалек жил тридцать [130] лет и родил Рагава. По рождении Рагава Фалек жил двести девять лет и родил сынов и дочерей [и умер]. Рагав жил тридцать два [132] года и родил Серуха. По рождении Серуха Рагав жил двести семь лет и родил сынов и дочерей [и умер]. Серух жил тридцать [130] лет и родил Нахора. По рождении Нахора Серух жил двести лет и родил сынов и дочерей [и умер]. Нахор жил двадцать девять [79] лет и родил Фарру. По рождении Фарры Нахор жил сто девятнадцать [129] лет и родил сынов и дочерей [и умер]. Фарра жил семьдесят лет и родил Аврама, Нахора и Арана. И Сара была неплодна и бездетна.
Бытие 11:16-26, 30
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь кому то интересна история банды евреев??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас сюда вообще лет 500 назад привезли...Какое отношение вы можете иметь к той древности?Мало того та древность тоже завезена сюда аккурат перед вами.