Вы видали одесскую свадьбу ?))

Дополнен 5 лет назад

Не для фотокритики...а просто показать....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
эта Дама в цветастом - вах !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
БоХааааато
Гроссмейстер (8643)
Родители нашего поколения в подавляющем большинстве случаев очень скромно отмечали свадьбы, после чего всю жизнь жили вместе.
А вот такие масштабные пьянки можно проводить, когда люди уже прожили вместе лет 10-15. Сколько раз бывало, когда мешок бабла пропили, прогуляли, а через полгода развелись. Понты, понты, понты...
Гроссмейстер (5115)
на турецкий тапок снимали?
Верховный Наставник (204084)
Явно не дом профсоюзов.

доброго))) классно,круто и запомнится на всю оставшуюся))))) отлично выглядишь и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!первые снимки у моря снимал постоянно на курортах мира...

... а далее очень роскошно у вас))))))))))))))))
Мудрец (13575)
Обычная свадьба. В чём её особенность?
Привет, Анжела))) Я не понимаю ничего в этих празднованиях, но вижу, что все действительно готовились, всё красочно, ярко и весело.
Ты выглядишь потрясающе!
==============================
а на коменты не обижайся, люди все разные и по разному мыслят...кто-то завидует, кто-то жалеет чужие деньги, кто-то на политике умом тронулся...да и хрен с ними)))
Живи и радуйся жизни, она одна и человек должен её прожить, так, как может, как хочет, но не в ущерб ближним своим...да и вообще никому не в ущерб)))
А люди пусть щебечут...я посмотрел с удовольствием, хотя я такие мероприятия не посещаю уже давно(просто не люблю большое скопление народа, да ещё и выпившего народа). Мне сейчас нравится больше одному гулять, размышлять о чём нибудь или с близкими людьми время проводить)))
Верховный Наставник (191141)
Так дорого продавать д=ырку? Кому это надо?(

Наставник (53049)
свадьба без драки не свадьба...а тебе давно пора хорошую беззеркалку прикупить,сони а 6000 например...