Самая красивая девочка мира стала первоклассницей. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Красота никогда не бывает однозначной - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Куколка)
Не завидую маме: жить в постоянном беспокойстве за неё, в повышенном беспокойстве - сложно.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Унучка твоя, чи шо?
Мои тоже давичась детства лишились.))
Верховный Наставник (124760)

Читал комменты на эту тему в Инете и еще раз убедился, что народ у нас в большинстве своем, завистливый и самый быдловатый... Как только там ее и ее маму не обливают грязью...Уроды...

Вот ответ ее мамы этим идиотам:
- Кто вчера успел на линейки в три школы-тот мы))) А вообще, хотела сказать огромное спасибо Вам за теплые слова!❤ Мне безумно приятно А диванным комментаторам передаю привет 👋 Успокойтесь уже! ✅Не крашу я ребенка, потому что природа сама ее накрасила. ✅И не зарабатываю я на ней деньги, потому что работаю сама, как лошадь. ✅И дети у меня умные и воспитанные потому, что я занимаюсь ими, а не трачу время впустую. Что посеешь, то и пожнешь. И вам бы посоветовала заняться своими детьми, а не тратить время на написание всякой чуши. А то потом вырастают такие же гнилые людишки, которые портят нам жизнь и настроение. Ведь яблоки от яблоньки не далеко падают🍏 Мне никогда не стыдно за своих детей и уверенна, что никогда не будет стыдно. Настя с 8 месяцев ходила без памперсов, понимая, что для всех этих дел есть горшок. Получается, у моего ребенка мозгов больше, чем у вас. Если хватает ума обсуждать внешность подруг моей дочери. Мой сын хорошо учится. Он чемпион района по шахматам, у него куча грамот, благодарности от учителей всей нашей семье. Он занимается спортом, у него много друзей и он просто хороший человек! И вы говорите, что я плохая мать??? Посмотреть бы на ваших детей. Вот потом бы и поговорили. Так что закройте свои рты. Всех в блок!😡 Я очень добрый человек, но иногда действительно отвечаю грубо в комментариях. Просто не понимаю, почему люди с такой уверенностью утверждают свою правду??? Вы же не наши друзья или соседи. Откуда вам вообще знать правду? Нельзя судить по фото в инстаграм о жизни людей. P.s. И не спрашивайте как я все успеваю♀ Наверно, я супер-женщина😂

ПЕРВОКЛАССНИЦА - ЗДЕСЬ...
Верховный Наставник (156327)
Непедагогично это, вот что я думаю. Не должно такого быть, и девочке вред и другим детям, нездорОво. Ложные ценности.

вот этот мне больше нравится.
Наставник (34891)
отвечая диванным комментаторам мама сама опустилась до их уровня....а девочка красивая.....но мои краше))