Ани Лорак простила измену мужу. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
В Богеме это классика жантра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
м?)
Хранитель Истины (287567)
Измену!! Походу этот козлина изменял ей всю дорогу и будет делать это дальше..
Что тут можно сказать.. дура-баба..
Верховный Наставник (221406)
Да пусть они в усмерть все перее....ся , пофиг на всю эту шваль .
Верховный Наставник (236527)
Он не просто изменил, он оказался альфонсом, регулярно тянущим с неё неслабые деньги, она от него давно ушла, ну с дочерью может позволяет общаться, только и всего. Красивая женщина, а мужика выбрала конечно совершенно отстойного.
женщины такое не прощают), тем более яркие, красивые и самодостаточные), мы ещё вернёмся к этой истории)
Просветленный (619379)
Святая женщина.!)