Вы случайно не знаете что это за группа в полосатых купальниках мне пятаков понаставила ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
..Ты под колпаком у Мюллера..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да, какие-то сомнительные типы, не иначе шпиёны, надо бы их разъяснить.)))
Верховный Наставник (124602)
это либо ватники, либо либерасты.
прикольно... Белов? он любит размножаться почкованием и прямым делением..
Мне один как-то ответил, что он случайно зашел с другого ресурса. Может один и почкуется так?