"Союз" прямо в космосе просверлили. у Вас есть алиби ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто то подглядеть хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Союз. История второго распада.

Просветленный (622398)
Откуда знаешь? может на земле..
Наставник (27756)
Ну судя по последней инфе корпус был просверлен ещё на Земле ...
Да уровень производства сейчас сильно упал, но только тот, кто никогда не был связан с производством может орать, типа, "караул, просрали полимеры" ... На производстве не ошибается только тот, кто ничего не делает, лично знаю пример (военная авиация) когда выпускался прибор (и долго), без одной немаловажной детали, - всего лишь, забыли нарисовать эту деталь в чертеже, - ну не боги, в техбюро сидят ...
Наставник (59654)
вестимо приезжие попортили обшивку, надо их прогнать
Мудрец (20768)

Хранитель Истины (259114)
секреты высматривали
Рогозин иво на зимние шины переобул, как те камазы.
Верховный Наставник (236527)
Позорники. Видать, до сих пор даже космические корабли собирают с помощью кувалды и гаечного ключа. Клеем они там дырочку заклеили, пипец.