Вопрос немного «с приветом». Но всё же… Если бы вы были дриадой - нимфой дерева. Какое из деревьев выбрали бы для покровительства?

Я точно выбрал бы дуб. Приличное дерево. Крепкое. Опять же жёлуди.
Растёт лет 300.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ива... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Прям с языка сорвал-дуб конечно,дубовая мебель,полы..до сих пор на вес золота
Гроссмейстер (6311)
Дерево любое но в местности Где нет собак
Хранитель Истины (289297)
Яблоня.не спрашивай почему,сама не знаю)
Верховный Наставник (236527)
Драцену, или драконово дерево. Живет чрезвычайно долго, самые старые на Земле деревья-именно они.))) Ну можно лиственницу, так и быть.)))
Верховный Наставник (140568)
Платан. Мое любимое дерево.
Наставник (26696)
Секвойю. Это вечное приключение.
Хранитель Истины (274100)
Русская березка. Нет ее милей. Тёплого дня!)