Девочки, родные, ну зачем вы придумываете то, чего нет? И в принципе быть не может! +++

Мол, краситесь для себя, пластику для себя делаете и прочую фигню!
Сами же понимаете, ЧТО ЭТО НЕ ТАК! Но упорно нам доказываете, что ради себя и прочую чухню городите..
Ну любому же разумному человеку понятно, что это всё ради мужиков. Чтобы им понравится.
Самое страшное, что мужики-то дураки, вам в мозги всякую дурь вливают, а вы ведётесь и всякую непотребщину делаете (((
Кому из нормальных мужиков нужен четвёртый, пятый размер груди?
Третий и то уже лишка... В некоторых случаях, если форма хорошая, очень даже ничего...
Я вас умоляю, к сиськам не привязывайтесь! Суть вопроса совсем в другом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383097)
Юр, ты не понимаешь....Женщина выпендривается не перед мужиком, а перед другими женщинами)) 90% мужиков(из моего опыта) даже не в теме в какой цвет красится их дама, и не заметят накрашена она или нет(разве что по вкусу помады).А вот окружающие женщины заметят!!! И не просто заметят, а с пристрастием обсудятИ вот, чтоб не ударить в грязь лицом.....лепят сиськи, колят ботокс, наносят на себя тонну косметики.....получается, что и правда ДЛЯ СЕБЯ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
А у нас тут многие вообще не красятся))
они не хотят нравится мужчинам?))

Почему нравится мужчина постыдно?)))
Просветленный (714360)
Мужская центропупия?)))Очень странно не верить,что люди хотят делать что-то ДЛЯ СЕБЯ,а не для вас)))
Верховный Наставник (128038)
Так и знала,что объясняльщик из меня никакой
Верховный Наставник (140165)
Юр,у меня от природы свои большие,я бы уменьшила,без лифа бегать,да и форма там держится без вспоможения,а тактда,самооценка и внимание
Хранитель Истины (289297)
Маленько не прав.Нравиться мужчинам-это приятно,так что в итоге для себя,любимой)
Наставник (82012)
Моему мужу четвертый очень даже нужен.) Он мужик деревенского происхождения, все мелкое не любит. И да, я не хочу нравится мужчинам. Подкрашиваюсь для собственного удовольствия.
Просветленный (794109)
Согласно моей теории женщина, делающая с собой что-либо ради мужчины, обречена на поражение
Хранитель Истины (302865)
Я ты умоляю))) тут многие вообще с собой ничего не делают, самоутешаются тем, что они и так красивые и такими их любят))))
Наставник (30378)
А сейчас особо то никто и не красится, а пластику и изменения в пропорциях могут позволить себе только богатые девочки, так что вопрос скорее всего к избранным, а не к общей массе дамс)) И кто сказал, что мы хотим нравиться женщинам, м?) мы завсегда хотели нравиться именно мужикам - пущай любуются, жалко что ли))
Не, есть мужики, которым это надо. Стоит ли говорить, что это не отношения любящих, а акт купли-продажи скорее всего?
А вообще-то активное стремление в себе все менять - это невроз, низкая самооценка и нелюбовь к себе. А я глубоко уверена, что если человек не любит себя, ни он сам больше никого не может любить, ни его не могут
Юр, я, реально, крашусь именно для того, для чего ты колечки и прочие фенечки делаешь - для реализации индивидуального творческого порыва( есь че - диплом - визажиста имею ога) . мне оть просто иногда интересно размулеваться и взглянуть в ином обличьи, либо размулевать кого-то....
так-ли принципеален материал с которым работаешь?)
Хранитель Истины (422154)
Даже не знаю, что сказать...)))))) Пойду....с мылом умоюсь, что ли...))))
Магистр (2103)
Ну и дурак ты, Юра.

Хранитель Истины (270149)
Закидают меня тапками... но я полностью с тобой согласная...
Наставник (97415)
Не вижу ничего плохого, если женщина за собой ухаживает и старается предотвратить приближение увядания( старости)...
Это естественный процесс- макияж, спорт, косметические процедуры, а если надо и пластика( в разумных дозах), позитивный взгляд на жизнь, питание нормальное, а не фаст фуд... И абсолютно не важно, ради кого или чего делает это все женщина...
Важно, чтобы сама женщина со всем этим была в гармонии и счастлива))
А вы, мужчины, продолжайте жить в облаках))))
Верховный Наставник (232788)
Ну зачем вот так прямо расписывацца в своей узколобости?)))До полтинника дожить и не знать женщин - это позорно..тем более судить ради чего и зачем они делают)))Делая макияж - женщина делает себе настроение. Меряецца титькамЕ не с вами..а с другими бабами. Да, вы не красите рожи, вы не наращиваете титьки..но женщины миряцца с вашим раздутым эго, с вашим занудством, с вашей глупостью..с привычкой кидать носки куда угодно, а вы терпите нарисованные брови, титьки и боевой раскрас, потому что живете вы не с бровями, а с бабой и пока она вас устраивает, пока вы ее любите, будите терпеть и титьки и брови)))) А вот уж ежели на горизонте замаячило что то другое - то тут не шмотье, ни титьки , ни брови не помогут.И дети не удержат. Так что рассматривать каждую встречную бабу, раскрашенную и разнаряженную, как потенциальную за вами охотницу - это по меньшей мере странно.Конечно приятно думать, что все это ради мужиков и при этом нос воротить - мол какая дура, мне в жизни такой не надо))))))В ста прцентов случаях она прочешет мимо и не заметит, а еще чаще - пройдецца, как по крышке канализационного люка. И сокровища, которые думают, что все было ради них, будут лежать дальше на обочине и ждать, когда пройдет следующая)))))
Дамы всеми силами поддерживают свою " ипапельность" , потому что мужчины ( да , да!) вбили в дамские головы единственно верный критерий женской состоятельности -наличие мужика . Те кто смеет жить для себя моментально получают ярлыки : ночамивподушкуплачущая, любомурадабудет и так далее , а другие дамы , каким то чудом ( квартирой пропиской ипотекой детьми ) удерживающие "мужика"в лоне семьи , так сказать , сами же клеймят свободных женщин )))) вошпем нам конечно самим ничего не надо , особливо морду полосовать у хирурга ... тем более результат как правило ужасен .
Хранитель Истины (321291)
Не для себя. И не для мужиков. Мужикам как раз нравятся натуральные сиськи и губы. И килограммы краски не нравятся, и ногти тоже.
Для других тетак!!! Друг перед другом выделываемся.
Эх , Юра Юра
Ну скажи мне
Кому вообще нужна правда ?))