правильный патриот всегда помнит что там было у *ов... и по этому как бы забывает про беслан... пусть земля им будет пухом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622869)
И Норд-Ост..и Кобзона..а то человека еще не упокоили,а уже грязь льют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну с чего вы взяли ,что мы забыли про Беслан? Только оттого,что здесь вопроса не задали про него..ВС нормальные всегда будут помнить про этот ужас..