Зачем ты сожгла в ванной своего любимого розового плюшевого медведя, которого тебе подарили сорок лет назад, на совершеннолетие?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156148)
ты правда видел моего медведя? Ну того, розового, сшитого как будто из байкового одеяла с ватой внутри.... у него ещё после стирки отклеились глаза, и я на оставшихся на тех местах клевых пятнах нарисовала ему новые глаза синим карандашом? Да, был у меня такой Лет с трёх его помню Любила я его шибко и заступалась за него - когда бабуля (злая и чёрствая женщина, не желающая учитывать ни одно мнение окружающих!) хотела его выбросить и купить мне нового
но - всего лишь одна ко всему поправка: совершеннолетие у меня было не сорок, а тридцать лет назад )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

не ври ,,,все мои игрушки к потолку прибиты !!! мне всего 88 хочу замуж !!!
Хранитель Истины (260045)
не гони ..... а .....мне ещё 47 тока ...
Верховный Наставник (179223)
Мне кажется,что он её уже перестал удовлетворять-постарел шибко,да и поизносился за такие-то годы...))))
Дарова,Т.Т.Т.,то-бишь,Рома..!!!