Как ЗАСТАВИТЬ ПУТИНА отменить повышение пенсионного возраста .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Никак. Пока у нас нет нормальной демократии, нет массовой единой оппозиционной партии, представленной в парламенте, нет развитого гражданского общества - никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он над этим не властен
Верховный Наставник (232103)
Этот куй очкастый не хохол часом.Жду следующий высер
Мудрец (20750)
Да плюньте вы на этого очкастого юриста-пустозвона! Надо позвонить Джамалу.
Наставник (74739)
Никак. Он кукла, управляемая кукловодами, и сам ничего не решает.