А Охр, он настоящий?? Кто нибудь видел его?)

И он точно не тетка?? А то вдруг титьки соберусь ему показывать, а он баба?!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Анька, увы, настоящий... я его каждый день в зеркале вижу... Редкостный м у д а к... Но сисьге все равно паказывай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
х знает, знаю, что у мужика крыша едет)
Просветленный (503987)
Я не видела)))))
раньше думал, что он та, которая сорвала мне башню...
потом, после самогонного апп., вродь, принял его как мужыка...
но это тоже всё, не точно)))
Наставник (65217)
Настоящий он, настоящий)))...хотя я его тоже в глаза не видела)))