То ли небыль, то ли быль .. Доброго)

В ЛК подсказка
Дополнен 9 лет назад
Саймон Бэйкер
Дополнен 9 лет назад
Жилец
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сдается мне здесь не обошлось без Джессики Лэнг?) Возможно, даже и Кристин Скотт-Томас)
----
Быть или не быть-вот в чем вопрос)
---
Жаль,что ни одна из присутствующих актрис не приняла участие в данном фильме: и несмотря и вопреки я подобрала два актуальных варианта,причем это вполне мог бы быть один фильм: "Стопроцентный американец для всех": "Как победить дороговизну жизни")
---
( Доброго вечерочка, Альбина))