сегодня вспомнилось... что и тогда... зимой 2014... помните... у Бога есть чувство юмора... он все события делает наоборот... то что в начале оставляет на конец а то что в итоге ставит первым... и вот... (внутри много букав патамушта это ночная сказочка п

перед сном)...
Дополнен 5 лет назад
тогда... в 2014 узнав об этом таком интересном юморе не очень то задумался... почему... ну юмор и юмор... у всех по своему... у Бога вот тож свои есть особенности... с некоторой стороны действительно забавно не причины в начале показывать а сразу итоговое решение, а после смотреть что же к этому привело... типо ыильм с конца промаиывать в начало... наверное весело...
Дополнен 5 лет назад
* типо фильм
Дополнен 5 лет назад
каждый веселится по своему... кому то хлопушки нравятся... кому то конфети...а ктото фильмы любит прокручивать в режиме реверс... между прочим это намного безопаснее чем например пулять ракеты в космическое пространство...
почему вдруг сегодня вновь об этом вспомнилось...
Дополнен 5 лет назад
забежим немного вперед этих размышлений...чтоб понять почему он так делат... и оказывается... причина проста и банальна... ему не интересны все наши земные причины и заморочки ибо... ибо Он бессмертен... ему важен итог которым он и начинает свое повествование в череде событий нашей планеты...
ну не итересно ему знать почему маша не пила молоко и не закусыааоа его солеными огурцами в следствие чего и огурцы ьыли спасены и оставлены к новому году и молоком соседский кот Васька насладился по полноц, а сама Маша не пошла втуда куда ее хотели отправить (всем понятно куда ходят те кто молоко солеными огурцами закусывает) ... и... Маша в итоге оказалась... в другом... намногом приятнее месте... и до сих пор там прекрасно себя ощущает наслаждаясь видами из служебных окон втуда откудава когдато к нам приходил сам Наполеон...
Дополнен 5 лет назад
вот... когда понимаешь что Бог бессмертен, то действительно... все наши земные события приобретают однозначную логику и не представлябтся случайностями...
кстати в этом смысл видимо самой главной физики этой вселенной... зеркальность от зеркальности поддерживающая рпсширение вселенной... иначе бы она не расширялась...

итак... немного... программатики (некоторые не вполне разумные но очень все обьясняюшие примеры)
Дополнен 5 лет назад
логика человеческая земная...
есть событие "С" ... как это обычно бывает не совсем желаемое но именно оно и вынуждает человека совершать действия...
и получаем событие "B"... которое в итоге приводит к ИТОГУ - событию " А" .
таким образом люди создают решение тгй Ситуевины, того не совсем желаемого чего вдруг почему то случилось...
а как мы знаем Главное Правило всех Ситуевин гласит: Пока люди не найдут решение Ситуевина будет повторятся, сменятся эпохи , будут другие люди но все повторится если не найдется решения... то есть Не Ситуация зависит от людей, а Люди зависят от ситуации до тех пор пока не найдут Решение...
древнегреческое слово КРИЗИС и означает Решение.

логика Бога в этом вот контексте действительно немного с юмором...
Дополнен 5 лет назад
Бог начинает именно с события "А"... оно же по нашей логике верное и всех устраивает, а значит совершенно для нас всех безопасно...
соответственно далее происходит событие " B"... ну и естественно то самое событие "С"... а ведь оно и было причиной всего этого вот происходящего...

и теперь вспоминаем... слова писания ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ...
именно об этом и обозначили нам наши предки своей мудростью что б лукавые нас не вводили в заблуждения.

ну и теперь...
вернемся к тому почему сегодня об этгм аспомнилось...
Дополнен 5 лет назад
событие "С" :
Стрельба произошла в жилом комплексе в американском городе Сан-Бернардино (штат Калифорния). Об этом сообщает CNN.
событие "В":
сгорел национальный музей Бразилии
соьытие " А":
боенг загорелся после пробития ограждения при приземлении в аэропорту Сочи

ну и собственно овации Богу... ибо дейсивительно все произошло в реверсе... сперва Боенг, после музей и далее стрельба... хотя причиной всему и была именно эта стрельба произошедшая после того как в следствие ее боенг загорелся в Сочи...

красиво да... сперва последсвия а после причины... а чтоб никто не догадался ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91019)
бога нет, всё что происходит это естественное развитие событий, обусловленное деятельностью человека