Ученые доказали, что вранье полезно для мозга.Вы часто врете для пользы мозга?

Психологические тесты показали, что "жулики" стали лучше различать намерения людей. Также ученый утверждает, что ложь - это необходимая часть взросления, и чем раньше ребенок научится обманывать, тем лучше.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175514)
Теперь я понимаю, почему была гениальным ребенком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502835)
Так я это.вру, как дышу)))))
Только для этого и вру)) Память хорошо развивает, чтобы не забыть и не облажаться))
Живущий по правде Видит намного больше .