Смотрел всё детство и юность мультфильм про морячка Папай,которому когда уже не хватало сил ел консервы из шпината..++

.. и как только навернул шпинат,сворачивал горы.. ! Но почему же тогда я остаюсь голодным и обессиленным когда поем-этот чёртов шпинат.. ? Где мясо.. Мясо давай,мясо.. На крайняк курицу.. !!! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
.гоняют день и ночь только что осталось, покупать не надо