Кто-то тут хотел узнать, куда деваются ваши деньги, заплаченные в счёт капремонта ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6311)
Не может быть ! Такое честное лицо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Сейчас прибегут патриоты и начнут убеждать как плохо было в 90 -е даже воровать нечего было)
Вы хотели нас удивить? Не получилось... В стране воров и не такие зарплаты бывают.
Верховный Наставник (183716)
Я с удовольствием и негодованием поверю, но дайте, умоляю, более достоверный источник!
Ну что это? Картинка с надписью))) Да я таких картинок могла бы кучу наделать.
Похоже на провокацию больше примитивную для раздражения простых граждан.
А вы подстрекаете.
да пиzдец))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А про дружков Путина, Сечине, Миллере, начисляющих себе
зарплаты В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ, бз*дишь написать, лизоблюд?