Может надо подумать прежде чем упрекать кого то в чем то? Внутри...из реала.

Был у бабушки в деревне...и стал свидетелем того как ее упрекнула обносельчанка...такими словами :
- Петровна, (так зовут мою бабушку), вот ты живёшь неплохо, даже хорошо. Да потому что у тебя все бесплатно. Бесплатная картошка - сама выращиваешь, бесплатное мясо-сама ты держишь живность, авральные работы выполнять к тебе регулярно приезжает молодежь. (дети и внуки)
Да и пенсию ты получаешь неплохую.
А, конечно, промолчал, меня это не касается..., но я вспомнил сразу Изольду, Лару...принцип у котрой-ничего не делать и жить лучше всех. И всех при этом упрекать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Что значит бесплатная....??? всё это требует усилий и труда.....И гораздо большего,чем сидеть в офисе,получать зарплату и всё покупать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426931)
Ой,так этим гордиться надо,какой же это упрек?
в деревне ваще народ злобненькей) вод нихачю никаво абидить - но асобинна есле с хахляццкеме корнями)

Здароу)
Это скорее зависть, а не упрёк, я тоже всё выращиваю кроме мяса и пенсия неплохая, если чуть больше получаешь или вот машину из салона взял после сгоревшей, всё, зависть полезла.
Попробуй подумать конечно, прежде чем упрекать в чём-то Изольду, Лару...
Хотя думать не каждому дано, так что увы
Хранитель Истины (259114)
это болезнь какая-то, ты уже и в реале думаешь про Лару, думай о своей бабушке