В ваших городах и городишках перед Выборами жизнь внезапно улучшилась, новых дорог прибавилось?

Если да, то вам придётся же за ЕР опять голосовать - рука не дрогнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
у меня другая система ценностей. и того что для меня ценно увы не прибавилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
не улучшилось внезапно, так что голосовать рука не дрогнет
Хранитель Истины (364094)
даже если все опустят руки и не проголосуют ,окажется ,что за ЕР голосовало 120 % населения
Хранитель Истины (361529)
у нас активность в сети пользователей значительно влияет
на работу разных структур практически постоянно.

бьют тревогу шутят издеваются между собой и всё на заметку )))
наконец-то ощутимо развивается город, хотя проблем конечно хватает.
так что иной раз больше сочувствия ко всем возникает.

хотя когда явно кривят душой и злость возникнуть способна.