У тебя дома или во дворе ЧУДЫ ПРОИСХОДЯТ??) У меня вона чё есть..)

Этот товарищ зацвёл третий раз за год, при чём последний раз сразу двумя цветками!!

А вот яблонька молодая) цвела по весне, дала одно яблочко.. а под осень надумалась снова!! Сперва одна веточка цвела, на ней яблочки завязались, а теперь ещё одна цветёт.. чё творится!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а у нас акация цветет аромат вечером волшебный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35544)
Сегодня видел такую же молоденькую яблоню с несколькими яблоками и сразу вспомнил фильм "Сексмиссия или новые амазонки", где главные герои съели "священные яблоки" перед визитом к "её превосходительству"))
скалько лет Вашему кактусу? у меня такой же. но ещё не цвёл.
Хранитель Истины (363052)
у меня нашествие улиток произошло
и они прижились.

-Z-
Верховный Наставник (146295)
Умничка!)
А я всё яблоки на мусорку вожу. Почти через день килограмм по 20-30 а они всё падают и падают. Жара.
Привет!)
у мну тока иван-чай на газонах разросся, весь город пухом засыпал.

здрастии )
Верховный Наставник (137819)
Инжир второй урожай дал, и третий на подходе.