Специалист (992)

а это правда что росияне теперь на пенсию в 65 лет выходить будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424808)
смех без причины признак дурачины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183352)
А это правда, что хохлы в 65 лет выходят на пенсию?
Хранитель Истины (366207)
Украина -только имея 35-летний стаж, человек сможет оформить пенсию при наступлении пенсионного возраста — в 60 лет. Если у человека не будет необходимого 35-летнего страхового стажа, выход на заслуженный отдых отложат. Есть два порога: 63 года и 65 лет.
Верховный Наставник (135804)
Копи на свою пенсию и не заглядывай в карман россиянам . Учти , что работа за рубежом в твоём случае , не войдёт в стаж .
Так что для начала найди себе работу , угу ?