Коллега с бывшим мужем общается и продукты от него с дачи принимает

и на ребенка кроме алиментов на сборв ы школу еще деньги требовала.
Я так не могу. Он придет сына поздравлять и предложил привезти груш, малины, огурцов и помидор. я сказала, что у нас все из деревни есть. Может сыну привезти стакан малины и пару груш.

А мне от него НИЧЕГО НЕ НАДО.

Вам хочется больше никогда не видеть бывших? Если бы могла - уехала бы в другой город
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
Почему он не может или не должен угостить сына,понятно .что Вы на него обижены.но коль Вы не уехали и контактируете с ним,значит надо пристраиваться к этой реальности.не раздражать себя и привыкать.Ребёнок же видит и чувствует.что Вам это неприятно,будет передаваться и ему.Пусть радуется папиным угощениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причем тут ты, Лена? он ходит не к тебе, а к сыну
а так, дают бери, а бьют - беги
Просветленный (710811)
Я считаю так,если папа хочет привезти ребенку чего-то там,он берет и везет,а не спрашивает,привезти или нет..Если так расстались, как в вашем случае,я б тоже предпочла свалить от него подальше,пусть сам свои огурцы жрет..
Верховный Наставник (125646)
а бывшая моего мужа могла вообще взять и спрятать от ребенка подарок от папы...