Магистр (2021)

А не пора ли законодательным путем избавляться от ложных европейских ценностей,которые навязал еще Петр Первый,и для начала заставить всех нынешних "бояр" снова отрастить бороды,да подлиннее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9591)
Я почему-то думаю что многие критики европейского пути развития сами не захотят вернуться в светлое допетровское прошлое. Лучше пускай вначале на экскурсию туда съездят)))

http://inosmi.ru/world/20130509/208834095.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Они давно уж не бояре...)) благодаря Ильичу, избавившему мир от сословий...)
Наставник (89035)
Ну Петр неглупым мужиком был, много Хорошего для Руси сделал. Жаль не ТОЙ дорогой пошел.
Гроссмейстер (5509)
а вдруг боярыни тоже?
Наставник (38971)
Тогда ещё справедливее будет кликуха о русских мужиках, придуманная украинцами - кацап.
Поясняю. По-украински козёл - цап. А бородатый, как козёл … Точно, кацап.
Наставник (34417)
И отправить н а Евровидение,там от них толку больше будет
Наставник (81858)
нафик нам столько кончит
Дык, ныне ходить с бородой даже бабам вполне в рамках европейских ценностей.
Наставник (92036)
Большинство европейских ценностей остались в 70 -х годах прошлого века,а то,что сейчас за них выдается больше похоже на какой то сатанизм.ИМХО.
Давно пора. А еще ввести гос праздник на Ивана Купала.
Романтика. Хороводы, прыжки через костер.
Ну и в финале свальный грех, как полагается.
Наставник (64495)
а потом хор на ЕВРОВИДЕНЬЕ отправить.... с балалайками )))
Хм...избавиться можно лишь от того, что есть. Пока мне лично в России не встречалось ни одной из европейских ценностей. Ни вежливости, ни чувства собственного достоинства, ни чистоты,ни порядка, ни уважения человека к человеку, ни строгого следования закону...ни ...долго перечислять те европейские ценности, которые мне здесь никогда не встречались:))
У нас в России уже был один бесполезный бородатый царь и нам больше ненадо пустых личностей!!!!!

Бесполезные вещи.....

А "Одинокийтигр" все верно и точно Вам сказал : ((("Ну Петр неглупым мужиком был, много Хорошего для Руси сделал. Жаль не ТОЙ дорогой пошел."))) -добавить просто нечего!!!!!

ПЁТР I ВЕЛИКИЙ БЫЛ УНИКАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ И НЕ ТО ЧТО БОРОДАЧ И ПУСТОЗВОН НИКОЛАЙ II РОМАНОВ!!!!!

А тут есть и плеватели которые неуважают ВЕЛИКОГО ЦАРЯ ПЕТРА I ВЕЛИКОГО и почитайте как его некоторые недоброжелатель его плюют: Чо стало с Петром первым? .....

Я лично уважаю и ценю этого уникального человека как Пётр I Великий!!!!!

((("Пётр I Великий был Выдающийся личностью!!! Вундеркиндом!!! В мире есть только четыре правителя России которые были достойны получить звание достойных и никто его не подменил хотя и уехал из России в Голландию учится корабельному и навигационному делу и через два года отучившей вернулся в Россию, он родился в России и умер в России, а выдающимся личностью были:

Ю́рий (Гео́ргий) Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий (др. -рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы. )...

Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Ива́н Гро́зный; 25 августа 1530, село Коломенское [2] под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович)...

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года)...

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. იოსებ ჯუღაშვილი; 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР)...

И БОЛЬШЕ В НАШЕЙ ИСТОРИИ НИКТО ИЗ ПРАВИТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ ЗВАНИИ ДОСТОЙНЫХ!!!")))

ОСПОРИТЬ ЗАСЛУГИ ПЕТРА I ПЕРЕД РОДИНОЙ И ПЕРЕД РОССИИ И ТО ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИИ И УКРЕПЛЕНИИ МОЩИ СТРАНЫ ОСПОРИТЬ НИКАК НЕВОЗМОЖНО И НЕ ТО ЧТО НИКОЛАЙ II КОТОРЫЙ ТАК И НЕ СМОГ УКРЕПИТЬ РОССИЮ, А ТОЛЬКО СМОГ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ ПРИВЕСТИ К ПОГРОМАМ И РЕВОЛЮЦИИ!!!!!

А В НАШИ ДНИ ДОСТОЙНЫМ ПРАВИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!!!!