Почему ты не покупаешь себе электросамокат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
по цене двух хороших велосипедов? нах не надо...я по-старинке...на машине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
36 тысяч стоит с седлом
Ї
Верховный Наставник (223998)
Потому что у нас лучшая в мире сеть и схема городского транспорта.
Но я такой вариант рассматриваю. Как прогулочный по горам и прочим парковым территориям.
Слишком уж огромные у нас парки. 24 км. длиной, 8 км. И часто тупо нет времени, что бы дойти куда хочется.
А велосипед не вариант. Много с ним мороки, место занимает и
не в любой городской транспорт с ним заедешь.
Хранитель Истины (330091)
бо себе-памятник нерукотворный на колёсиках. а движение-это жизнь
Верховный Наставник (137052)
Потому что люблю ходить пешком )
Привет!
Верховный Наставник (145762)
Его мне только и не хватало...
Хранитель Истины (362844)
прежде всего состояние здоровья настораживает
к тому же отсутствие условий для его использования.
L.
Наставник (36946)
мне,старухе, он ни к чему..это вы катайтесь..молодежжжжжж