Вы знаете, чем больше вас тут читаю... тем больше убеждаюсь в собственной нормальности...

Все таки есть плюсы от ответов...есть!

Вообще многие удивляют в последнее время....

А вас что тут еще все же удивляет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты нормальнее фсех нормальных, Маша! Я так типя люплю, это пистец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Если вокруг много неадекватных людей и с каждым днем их становится все больше, Вам пора обратиться к психиатру))
Наставник (84773)
Ой, иди ацсюда, нормальная она нашлась)))
а я убеждаюсь что тут эта..своих много))
Просветленный (710811)
Меня не удивляют,у меня обычно все прогнозируемо,и наоборот радует)Но соглашусь ,да,часто читая тут что-то понимаешь на сколько ты нормальна,успешна,какие дети у тебя замечательные и муж твой вовсе не ....,а идеальный человек,практически!)))))
Хранитель Истины (323860)
Нет, если серьёзно, тут нельзя прямо точно сказать, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Ибо все мы по настроению можем нести чушь, это не значит, что человек поехавший с катушек. Просто у него такое настроение.
Хранитель Истины (405687)
Зато у нас у всех одинаковый диагноз)))
Мудрец (21801)
Ничего не удивляет.

"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень".

Перефразируя, получится, что "кто без тараканов в башке, пусть первый бросит в меня камень".
Все люди со своими заморочками. Только одни выносят на публику свои думы и переживания, а другие - нет.
Да тут каждый второй пишет нечто подобное
Точнее даже первый
Удивляет другое , а кто же тогда НЕнормальный, если все нескончаемо рады ?)

Привет!)
Ничего, здесь произносится многое из того, чего не сказали бы в реале в лицо, я и сам этим пользуюсь регулярно. На это надо делать скидку при постановке диагноза.