.
Советник (2567)

У тебя было такое, идёшь по городу и вдруг.. ба-бам, как будто дубиной по башке ударили - Вот, вот оно то самое место, где я хочу жить.. ? У меня было такое сегодня, сейчас расскажу +++

Ездил сегодня по утру в одно место, приехал значит, выхожу.. Огляделся.. И тут, как будто меня накрыло,
радость какая-то необъяснимая. Стою и охреневаю, не понимаю, что со мной происходит. Единственное
понятное для меня в тот миг было, это то, что я хочу в этом месте жить, понимаю, что если б у меня здесь
был дом, это было бы пределом моих мечтаний.

Какая-то радость, какое-то тепло исходило из этого места.
Вообще что-то нереальное.

А место надо признаться с виду неказистое, зато какая
энергетика..

Было такое у кого нибудь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
было ощущение, что я не могу не прийти туда, найду повод и приеду..Радость только оттого, что видишь внешне. А внутри и того радостнее, там стены и образа столько слышали молитв..
Знаю, что она есть, что там все хорошо, и на душе спокойно..Так было здесь до 10 августа.
Теперь душа просит, чтобы святое место не оставалось пустым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
было в ближних горах. до моря 4 км .а тут прохладное ущелье.речка.лес . зеленые полянки .свет ,вода под носом .
Гроссмейстер (6311)
На кладбище
Просветленный (586797)
Только - с кем...
Верховный Наставник (106183)
по необходимости военной службы, мне приходилось сменить дюжину мест жительства
и, приезжая жить в новый гарнизон, я эмоциями, настроением чувствовал, что здесь мне плохо. Что-то неуютное, мрачное охватывало душу.
А было, что сердце наполнялось радостью, разум ликовал в новом гарнизоне.

и вот что я из этого понял:
Например,
прибыл я служить в Крепость города Гюмри
102 Российская Военная база в Закавказье
Республика Армения

и вот в этом месте радостно мне, настроение всегда отличное, удачи сыпятся на меня, обстоятельства складываются благоприятно, служба идёт успешно, в личной жизни складывается приятно ....

а потом выяснил, что в этой Александропольской крепости
давным-давно в драгунском полку служили мои предки.
Видимо дух предков благоприятно влиял на меня.

и ещё офигительно я чувствовал себя в Мулинском гарнизоне.
наверняка и в этих лагерях витает дух моих ратных дедов
Хранитель Истины (330507)
Каждый вечер,когда не суетно и не жарко-Коломенское по-соседству. Жить?..-не обязательно-музей-заповедник всё же. 2.5 часа для подзарядки вполне хватает.Но и без него уже нав не смогу-зовёт и тянет