Недавно Президент обвинил всех россиян, в том, что они стали слишком долго жить...

Так и сказал, мол, чего мы только не делаем, вы, суки, всё не подыхаете!
Ну раз, говорит, вы такие живучие, - работайте, твари, на пять лет дольше!
Это вам в наказание!

Ну так, а почему я должен страдать из-за того, что кто-то никак не отбросит копыта? С ними и разбирайтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
Копыта очень строгие, но добрая душа на. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде даже похороны обещали бесплатные... а мы не все передохли
Мудрец (20659)
Вот такие мы негодяи, ничего нас не берёт.
Есть на самом деле способ добить нас, но я это вслух произносить не буду... ну нафиг.

Зато батько Лукашенко как-то про бялорусов сморозил: "Да, наш народ будет жить плохо, но НЕ ДОЛГО". Поэтому в Белорусии маленькая пенсия пенсионерам просто не грозит, - НЕ ДОЖИВУТ А наши - ЖИВУЧИЕ всем Смертям НАЗЛО. Надо снова РАССТРЕЛЬНЫЕ статьи в УК ввести, ну а расстлелять любого ЕСТЬ УЖЕ за что Раньше же Пенсионный Фонд формировался с учетом РАССТРЕЛОВ до пенсии, поэтому и пенсии были больше, а тут на тебе - Демократия ... Ну и как быть? Тут два варианта: или возраст пенсионный увеличивать, или к 50 годам за что нибудь РАССТРЕЛИВАТЬ ... Других-то путей нет, так как Демократия и украденную собственность теперь никто так просто не отдаст ... Так что я так думаю: кто согласен с Реформой, пусть работает, а кто нет - тех и расстрелять на х у й. Ну а лично я РАБОТАТЬ предпочитаю, поэтому "ЗА", - мне ведь еще сынишку младшего растить, ему 7, а мне 54 ... Какая тут на х у й пенсия-то? Работать надо, работать и работать. Ну а ты себе точку поставь на лоб сам, чтоб люди, исполняющие приговор, время на это не теряли, все тебе плюсик на Том Свете будет: и пенсионерам свои взносы пожертвовал, и людей от лишних хлопот избавил. А если сам вздернешься, так еще лучше будет, особенно если на похороны сам денег себе накопишь, чтоб родню или бюджет не обременять расходами. А если еще и закопаешься сам, так тебе вообще цены не будет, - прямиком в Рай без Суда и Следствия, ибо сам нагрешил перед Богом и Родиной с народом ее, сам могилку себе выкопал и сам Приговор в исполнение привел, все честь по чести, а значит ты свят и с тебя спросу нет.
Мудрец (21537)
Живучие сучары
Не, ну это так и работает. Выше продолжительность жизни - дольше работают, ведь часто при этом ещё кризис демографии

Проблема в том, что дольше жить не стали