Кто работает постоянно с людьми, на какой день без выходных вам хочется их оубивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Не хочется,они все несут мне деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Я бы их в первый час поубивала, поэтому я не работаю с людьми.
Зависит от их потока, если людей много, то через два часа после начала рабочего дня))))
Хранитель Истины (303160)
Мне хочется поубивать неадекватных людей)))) а так нет...я люблю свою работу))))
Хранитель Истины (306686)
Больше тринадцати не работала, но, думаю, на четырнадцатый сорвалась бы...