давайте меряться,

чей ПФ круче)) вот доходность моего))

а у вашего какая?)))
и какаяж у меня будет пенсия?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5991)
Ну вы нашли что спросить. Вы сначала доживите до нее. Это как в анекдоте когда мужик спрашивает справочную про отправление своего поезда, а ему отвечают что твой поезд уже ушел и поздно говорить "Постой паровоз, не стучите колеса".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Тыщ 70 тенге...но это смотря в каком году на пенсию...а то может и все 100 тыщ ))
Разбогатеть не дадут, не беспокойтесь ))
Хранитель Истины (498116)
Я не понял,вы чем там меряетесь?

Хранитель Истины (437413)
Тебе же сказали - 20000....- ты верь им....Правда когда доживёшь до неё,она будет как сейчас -8000