Сходство с Чикатилло есть?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653477)
Есть.
Специфическая шизофреническая гримаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (437413)
Сталина на них нет....тварей....
Гроссмейстер (6311)
Чикатила расстроился когда попал в общую камеру Отмудохали и от иб али Со слов участника
Гроссмейстер (5991)
Похож. А здесь на Проекте такой же маньяк WeisenKat. Тоже в очках и тоже так же про русских говорит. Сколько их этих маньяков и сволочей развелось по миру!

«С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И её НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно».
Эта гнида сидит за такие слова. А теперь посмотрим, как на это отреагировали оппы