У меня такое впечатление что слова "украинский дипломат" и "*" стали синонимами!) +

Русские – это вымирающая нация, которая напала на Украину, чтобы не допустить ее членства в НАТО.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил экс-руководитель департамента экономического сотрудничества МИД Украины, директор Дипломатической академии при МИД Украины Сергей Корсунский, отвечая на вопрос о месте России в современном мире.

“Автократическая система заработала хорошие деньги во времена высоких цен на нефть. А страна гнилая изнутри. На Западе это знают. Инфраструктуры никакой. В 300 километрах от Москвы не найдете нормального туалета. Наши села – дворцы, по сравнению с их. Русские – вымирающая нация. Но имеют ядерное оружие. Это наследство СССР. Советский Союз не смог сделать нормальную кофеварку, однако оружие производил классное. Но это уже не актуально. Запуск ядерной ракеты можно заблокировать хакерской атакой”, – сказал дипломат.

По его словам, России помогает утверждаться системная политика по созданию проблем другим странам.

“Вмешались в Сирию, развалили ее, – утверждает Корсунский. – Теперь Путин говорит Меркель, чтобы Евросоюз восстанавливал эту страну, потому что будет три миллиона беженцев. Это – шантаж. На Украину русские напали, чтобы не пустить нас на Запад. Чтобы мы не стали членом НАТО. Они параноидально боятся Альянса”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
---"...В 300 километрах от Москвы не найдете нормального туалета...".
то-то я смотрю, они свои сортиры с такой помпой торжественно открывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364105)
не дебилы .а хитрые ,изворотливые и лживые .
Верховный Наставник (201624)
ты не занимайся демагогией , а возьми и опровергни..примерами...
Верховный Наставник (247439)
Вообще-то что в Туле, что в Калуге, что в Твери с туалетами всё в порядке. Других крупных городов в 300 ка от Москвы навскидку не вспомню, но в этих точно туалеты вполне на уровне.
Ї
Верховный Наставник (223955)
слова "российский дипломат" и "наркокурьер" стали синонимами
Прально говорит, сортиров в городе нет, окромя вражеских Макдональдсов