В интернете вон, пишут, что самое главное в жизни не любить, а вкусно пожрать. А ты как думаешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Йа думайу шта вынтырнэти фкусна пажрать ваще нивариант))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
А чего у тебя есть паесть?!
Наставник (68848)

Верховный Наставник (156298)
Пожрать конечно!!! Без этого как-то не шибко любится-то, и вообще ни о чём больше не думается, когда жрать хочется
ЗЫ: сейчас фотки глянула наши семейные - ну везде, где с мужем вместе - там обязательно хряпаем
Галочка, привет
Просветленный (722146)
Думаю они абсолютно правы))))) вкусно поесть))) Мягко поспать)))) съездить в отпуск туда куда душа желает)))) А от любви сдохнуть можно... нервные клетки не восстанавливаются)))))