люди, а у вас тепло за окном? у нас дождь и холодно... погода тока бухать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Жарко.. Пиво пью.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Я не пью, поэтому над югом Франции безоблачное небо ;)
Мудрец (22192)
В Питере +19, солнце. Правда первый день.
Гроссмейстер (9245)
+28, солнечно - для Сибири невероятно. Придется пить...)))
)))...всё причины ищешь побухать?...у нас тепло..+ 24....яблони начали распускаться...иду высаживать цветочную рассаду на общественную клумбу во дворе
Советник (2792)
+29, солнечно, атм. давление 746мм.рт.ст, ветер 4-7 м/сек
вчира пасмурно. седня теплынь и солнце солнечное
В столице нашей Родине городе-герое Москве тепло 23 градуса, но кратковременные ливни. Убежала на работу, оставив лужу на балконе: налило через вентиляцию.
Наставник (43600)
тепло и прошел весенний дождь. самое оно
Мудрец (13039)
тепло. +30 где-то