.
Советник (2567)

Украина.. Россия.. Путин.. Белоруссия.. ностальгия по СССР.. Запад.. личностные срачи.. Тебе не кажется, что мир немного шире этих тем? Почему ты не интересуешься урожайностью маиса в Эквадоре, или численностью популяции императорских пингвинов Антарктиды

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Ну, если честно, не очень интересуюсь урожаем маиса.
Но вот если у нас тут его начнут обсуждать, тут же заведется пара лагерей с разными взглядами на это дело и умудрятся посраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
потому, что я интересуюсь тем, что мне указывает кисель-тв
Просветленный (622398)
У меня даже более близкие мысли...- будет ли щука ловиться в моем новом районе на месте проживания? места вроде даже получше будут..))..на старом месте щуки почти не было..))
Верховный Наставник (105901)
Пожалуй, ты прав. Кстати, что там нового в налоговом законодательстве
Верхней Вольты? (Пардон, уже Буркина-Фасо)
Наставник (43096)
Санек, че пингвинам тоже пенсионный возраст подняли?) вот скоты)
Верховный Наставник (115398)
Интересуюсь и очень многим. Но мы тут вроде в разделе политика находимся.
Верховный Наставник (182281)
Колись, Витя! Это ты там везде наплодородил?
Верховный Наставник (110779)
Я страдаю о них. Только и пекусь. А еще 20 часов в сутки я размышляю, как там проживают Гинухцы, Нганасаны и, конечно, Питкэрнцы. А ты задумывался о проблемах этих гордых народцев? Нет? Так какого х.., ты ко мне со своими пингвинами лезешь-то?

Гроссмейстер (6311)
Урожай масса куевый Не Ассвнжа не хватает Пртидется ему присоединиться к императорским пингвинам в Антарктиде
Хранитель Истины (366244)
очень интересуюсь .ну ,каков урожай и что там с пингвинами?